Header-Bild

Vorstand des SPD-Ortsvereins Kerken

Hermann Heinemann

Vorsitzender

Pannepad 38
47647 Kerken
Telefon: 0 28 33 / 66 65
Email: hermann.heinemann@spd-kerken.de

 

Peter Helbing

Stellvertretender Vorsitzender
Mitglied des Kreistages

Eichendorffstraße 4
47647 Kerken
Telefon: 0 28 33 / 50 07
Fax: 0 28 33 / 57 01 95
Email: peter.helbing@spd-kerken.de

 

Marion Schumacher

Kassiererin

Doulenweg 34
47647 Kerken
Telefon: 0 28 33 / 77 42
Email: marion.schumacher@spd-kerken.de

 

Markus Pakulat

Schriftführer

Hermans Mühle 5
47647 Kerken
Telefon: 0 28 33 / 57 23 80
Email: markus.pakulat@spd-kerken.de

 

Uwe Priefert

Bildungsbeauftrager

Friedrichstr. 5
47647 Kerken
Telefon: 0 28 33 / 71 19
Email: uwe.priefert@spd-kerken.de

 

Rainer Priefert

Zweiter Schriftführer
Mitgliederbeauftragter

Wachtendonker Straße 20
47647 Kerken
Telefon und Fax: 0 28 33 / 47 18
Email: rainer.priefert@spd-kerken.de

 

Reinhard Teloy

Beisitzer
Arbeitsgemeinschaft 60plus

Freiheitsstraße 5
47647 Kerken
Telefon: 0 28 33 / 36 71
Email: reinhard.teloy@spd-kerken.de

 

Tobias Tenhaef

stellvertretender Schriftführer

Lilienweg 11
47647 Kerken
Telefon: 0174/4505212
Email:  tobias.tenhaef@spd-kerken.de

 
 

mitmachen.spd.de

 

Meine Stimme für Vernunft

 

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

15.12.2017, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr Vorstand SPD Kreis Kleve

Alle Termine

 

Mach Dich Stark

 

NRWSPD Aktuelle Nachrichten

Zum Scheitern der Sondierungsgespräche erklärt Michael Groschek, Landesvorsitzender der NRWSPD:

Es gibt keine große Koalition, auch wenn Merkel und die Schwampel scheitern. Diese Position hat der Landesparteirat der NRWSPD noch einmal per Beschluss bekräftigt. Das Gremium bestätigte zudem die Vorsitzende im Amt.

 

Für Sie in Berlin

 

Einer von uns für uns!

 

WebSozis

Websozis Soziserver - Hosting von Sozis für Sozis
 

Ihr Kandidat für Düsseldorf